Сайт независимого дистрибьютора
+34 615 488 470
totmanina@gmail.com

Blog

с Coral CLub

Коллаген Промарин

Описание и преимущества продукта коллаген Промарин Коллаген – уникальное вещество отвечающее за молодость и упругость кожи. Около 70% сухих веществ образовывающих кожный покров состоят из коллагеновых волокон. В греческом языке название вещества звучит как «kolla», переводящееся как «клей». Данный факт не является случайностью, основная функция коллагена, действительно имеет похожее действие. Из молекул коллагена формируются тонкие …

Преимущества регулярной сдачи медицинских анализов

Мы живем в высокотоксичном мире, где продолжительность жизни сокращается, а количество болезней растет. Вот почему врачи советуют нам проходить регулярные медицинские осмотры и сдавать анализы крови, чтобы следить за своим здоровьем. И эта статья посвящена преимуществам регулярных медицинских осмотров и сдаче анализов. Раньше все обращались к врачам только в том случае, если страдали какими-либо недугами или плохо …

Предоперационные обследования: когда они вам нужны, а когда нет

Если вам предстоит операция, сначала вам необходимо сдать множество анализов. Сюда могут входить исследования крови, рентген грудной клетки, тест легких (спирометрия) и тест на сердечную нагрузку. Эти тесты могут быть полезны. Например, если у вас проблемы со свертыванием крови, тест может показать, есть ли у вас риск слишком сильного кровотечения во время операции. Все лабораторные …

Акции Coral Club 1-7 апреля

Липосомальный куркумин Новая формула куркумина, обладающая исключительной эффективностью. Сочетание технологии липосомального инкапсулирования с усиленной формулой Cureit значительно повысило биодоступность куркумина. Куркума — специя из Индии, которую называют «восточным золотом» не только за яркий цвет, но и за массу полезных для здоровья свойств. Основное действующее вещество — куркумин применяется при различных воспалительных процессах в сердечно-сосудистой, нервной, …

Акции на продукцию Coral Club март 2021

Абрикотаб Способствует укреплению иммунитета и общему оздоровлению организма. Положительно влияет на микрофлору кишечника, пищеварение и стул. Жевательные таблетки легко, удобно и приятно принимать. АБРИКОС Абрикос сорта Шалах («достойный шаха») произрастает в экологически чистых солнечных районах Араратской долины Армении. Это один из лучших сортов по своим вкусовым и питательным свойствам. Его плоды славятся сочной сладкой мякотью, …

здоровые дети

Почему детские болезни становятся хроническими?

Чем старше человек, тем больше у него хронических заболеваний. И это никого не удивляет. Но почему у совсем маленьких детей есть такие недуги? Неужели их нельзя предотвратить? Прежде всего определимся с термином: хроническими (от греч. «хронос» — время) врачи называют состояния или заболевания, которые длятся более полугода. В большинстве случаев можно говорить о 4 причинах …

О вредности некоторых распространённых диет

Ещё в Древней Греции были созданы прекрасные легенды о богах, наделенных человеческой гармонией и красотой. Особо чтили стройность и пропорциональность тела. Это нашло воплощение в замечательных творениях скульпторов и архитекторов. Во все времена люди старались следовать эталонам красоты. И в наше время из-за сокращения физических нагрузок и неправильного питания все большее количество людей старается придерживаться …

8 полезных для кишечника продуктов, которые помогут излечить вашу пищеварительную систему

Нарушения пищеварения поражают миллионы людей каждый год. Далее следует список продуктов, которые помогают излечить пищеварительную систему. Укроп Семена этой средиземноморской травы использовались в традиционной пищеварительной медицине на протяжении веков. Измельченные семена укропа назначают при многих пищеварительных заболеваниях, а эфирное масло укропа часто используется для помощи при вздутии живота. Он даже используется в качестве профилактического средства …

spirulinavschlorella

Чем отличаются хлорелла и спирулина

Хлорелла и спирулина сегодня активно набирают популярность среди любителей здорового образа жизни и не только, и на это есть свои причины. Биологически активные добавки на основе водорослей приносят неоценимую пользу для организма. В продаже они представлены в виде порошка или таблеток, при этом обе формы имеют высокую биологическую ценность. Хлорелла и спирулина имеют общие свойства …

Хлорелла

Хлорелла – любимый супер-фуд адептов здорового образа жизни, не уступающий в популярности пищевой добавке спирулине. Это такая же водоросль, растущая в пресных водоемах. Несмотря на откровенно микроскопические размеры хлорелла выступает кладезем огромного числа витаминов и минералов. По большому счету, человек вполне смог бы существовать, употребляя только неприметную с виду водоросль… Богатый состав В первую очередь …